Состав комплекта
- Интерактивная панель Iiyama TH4265MIS-B1AG — 42″
- Компьютер core i3 /8Gb/SSD 120Gb/HDG/Windows 10/GbitEth/WiFi/кронштейн
- Датчик Kinect
- Настенный крепёж
- Программный комплекс «Играй и Развивайся»
- Программный комплекс «Мерсибо Интерактив»
Диагональ (дюймы) | 42 |
Тип матрицы | AMVA3 |
Яркость, cd/m2 | 400 |
Wi-Fi | Нет |
Контрастность (:1) | 3000 |
Режим работы, ч/сут | 18 |
Тип сенсора | инфракрасный |
Количество касаний | 20 |
Встроенные колонки | 2х10Вт |
Комплект ИНСЭЛ "Непоседы" № 2. Интерактивная панель 42″ + "Играй и Развивайся" и "Мерсибо интерактив" + миниатюрный компьютер
Комплект «Непоседы» предназначен для эффективной работы педагогов с детьми в условиях детского учреждения. Состоит из интерактивной панели 42″ с функцией «Мультитач», датчика «Kinect», компьютера, включая все необходимые кабели и кронштейн, и программно-дидактичекского комплекса «Играй и Развивайся» с образовательными подвижными занятиями, в которых дети управляют интерфейсом с помощью движений тела, рук и ног. В комплект также входит «Мерсибо Интерактив» с кооперативными и соревновательными развивающими играми.
Стоимость: 261.050 рублей
- Подходит для занятий с детьми от 4 до 10 лет.
- Отслеживание движений с использованием технологии Kinect
- Проецирование изображения или вывод на любой экран.
- Дети жестами управляют изображением на экране, с радостью выполняют задания и решают задачки.
- В комплекс входят пять предметов на более чем 1600 занятий — «Развитие речи», «Окружающий мир» и «Правила дорожного движения» (Дополнительные предметы опционально: «Математика» и «Английский язык» + 20 125 р.).
- Комплекс получил положительные отзывы от Министерство просвещения РФ. Соответствует ФГОС.
Занятия с помощью комплекса «Непоседы» дают специалисту новые возможности в работе, позволяют детям получать удовольствие от учебного процесса и обеспечивают хорошую подготовку к школе.
Подробнее о программном комплексе с описанием игр вы можете прочитать, пройдя по ссылке на страницу Программный комплекс «Играй и Развивайся».
Дополнительные опции:
- Мобильная стойка для LED/LCD/PLASMA телевизоров 32″-80″ + 8.050 рублей
- Программно-дидактический комплекс для занятий с детьми с аутизмом и нарушениями интеллекта А-спектр + 9.500 рублей
Оставьте заявку и мы подберем для Вас лучшую цену на продукцию.
Окажем помощь и консультацию для решения Вашей задачи.
Составляем ТЗ для аукционов!
Остались вопросы? Вы можете задать свой вопрос оставив свой e-mail или телефон. Наш специалист свяжется с Вами!